Завершен ремонт на УД № 2

1

В минувшую пятницу на участке дробления № 2 ВОЦ завершился ремонт оборудования, проходивший в течение пяти суток.

По словам начальника участка дробления Дмитрия Андреева, был произведен ремонт пластинчатого питателя, отремонтирован широкий и узкие отражатели пластинчатого питателя, перегрузочные узлы, заменена лента 157-го конвейера, дробящая пара дробилки Sandvik среднего дробления, заменена верхняя чаша дробилки Sandvik мелкого дробления цикла додрабливания.

Ремонтные работы коснулись также конвейерного тракта, заменены изношенные ролики, отремонтированы ленты, перегрузочные узлы, которые давно находились в неисправном состоянии и сдерживали выполнение плановых показателей на участке. Заменен виброгрохот 95-го конвейера, проведен ряд работ в корпусе сухой магнитной сепарации, устранены замечания, что в дальнейшем позволит повысить качество промпродукта.

– Все технологические бригады отработали на «отлично», – говорит Дмитрий Андреев. – Помогали в организации ремонта, при этом поддерживая в работоспособном состоянии участок дробления № 1, на который была возложена дополнительная нагрузка в связи с временной остановкой УД № 2. Активное участие в организации и проведении ремонта принимали старший мастер-технолог Александр Промышленников, мастер-технолог Владимир Кузнецов и все работники УД № 2.

Елена Пешкова

Яндекс.Метрика