Апрельский план выполнен

1

Итоги прошедшего месяца подводит директор по производству Андрей Кузнецов:

— Месяц начали с ремонтов на дробильно-обогатительной фабрике № 1, это позволило добиться стабильной работы обогатительного передела на мокрой магнитной сепарации. С производством основной товарной продукции – концентрата ММС — обогатители справились. По отгрузке в адрес ЗСМК плановый показатель перевыполнен на 3700 тонн. ВОЦ работал с повышенной нагрузкой и вышел на суточный выпуск 4600 — 4800 тонн, а именно эта задача и была поставлена коллективу. Агломератчики при плане 57000 произвели 60800 тонн железофлюса, отправили потребителю дополнительно 3800 тонн. Товарного известняка произвели 58800 тонн, 1100 тонн сверх плана, отгрузили положенное количество металлолома.
Шахта «Магнетитовая» с планом по количеству справилась, а содержание массовой доли железа выданной на-гора руды превысило плановый показатель на 1 процент. Шахтеры «Естюнинской» выдали больше плана 1790 тонн руды, «Южной» — 5663 тонны.
Хочется отметить успешную работу всех основных производственных подразделений. Во многом это заслуга железнодорожников, которые обеспечили перевозки как внутри предприятия, так и отправку продукции на пути РЖД.

Яндекс.Метрика