С наступающим Новым годом!

1

Уважаемые работники Высокогорского горно-обогатительного комбината, дорогие ветераны производства!

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым, 2017 годом!

Сердечно благодарю всех высокогорцев за добросовестный труд в уходящем году, за проявленный вашим коллективом профессионализм и искренне желаю коллективу ВГОКа в новом году дальнейших трудовых успехов и реализации всех планов.

От всего сердца желаю всем сотрудникам предприятия, вашим семьям здоровья, удачи, счастья и благополучия в наступающем году!

Владислав Шацилло, генеральный директор НПРО «Урал».


Уважаемые высокогорцы!

Уходит в прошлое 2016 год. Мы прожили его трудно в финансовом отношении, экономили на всем. Но ничего не потеряли: ВГОК по-прежнему работает, производит востребованную на рынке продукцию. Несмотря на сложности, изыскивали средства на ремонты и поддержание оборудования в рабочем состоянии. А главное, удалось сохранить работоспособный коллектив с уникальными, добросовестными специалистами.

Совсем скоро наступит новый, 2017 год. Насколько он будет успешным, зависит от каждого из нас. Строгая исполнительская дисциплина, экономия ресурсов, эффективный труд – эти рецепты выживания известны всем, и они способны дать комбинату возможность реализовать свой потенциал.

В канун наступающего Нового года — всеми любимого, семейного праздника — разрешите пожелать всем работникам ВГОКа и его уважаемым ветеранам доброго здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех делах!

Андрей Лунегов, генеральный директор ВГОКа.

Яндекс.Метрика