Проводы на пенсию

1

Во время директорского рапорта состоялось чествование Владимира Щетникова, который принял решение оставить пост председателя профсоюзной организации «ВГОК».

От имени коллектива предприятия директор по персоналу Ирина Ильиных вручила Владимиру Васильевичу памятный адрес и денежный сертификат.

— Мы благодарим Вас за большой трудовой вклад в развитие комбината,- сказала Ирина Раисовна. – 47 лет Вы отработали на комбинате, 17 из них – возглавляли профсоюзную организацию предприятия. И все эти годы Вы пользовались глубоким уважением членов профсоюза, умело защищали их интересы, поддерживали высокий уровень профсоюзной работы на местах. Надеемся, что Вы и в дальнейшем будете приходить на комбинат и участвовать в его общественной жизни.

Генеральный директор Андрей Лунегов отметил:

— С Вами, Владимир Васильевич, было непросто работать, но интересно. Вы стояли твердо на позициях человека труда, но умели находить такое решение, которое не наносило вред производству.

На совещании присутствовал также председатель Свердловского областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Валерий Кусков. Он с сожалением констатировал, что Владимир Щетников завершил свою трудовую деятельность. В самом начале ее профсоюзная организация насчитывала не более 30 процентов членов и не обладала структурой в подразделениях.

— Благодаря Владимиру Васильевичу профсоюзная организация ВГОКа вышла на передовые рубежи и занимает во всех смотрах-конкурсах призовые места. За большие заслуги в профсоюзной работе, безупречный долголетний труд Владимир Щетников награждается медалью «Почетный ветеран Свердловской областной организации ГМПР».

Валерий Кусков произвел награждение и поздравил ветерана с выходом на заслуженный отдых. Владимир Щетников поблагодарил собравшихся и весь коллектив ВГОКа за высокую оценку его труда.

Ирина Семенова

Яндекс.Метрика