Каникулы с пользой для здоровья и души

1

5 января, перед Рождеством, для членов профсоюза и их детей была организована поездка в город Реж на недавно открытый горячий минеральный источник «Баден-Баден». В ней приняли участие 33 взрослых и 12 детей. Высокогорцам повезло с погодой. Они получили огромное удовольствие, купаясь в течение трех часов в открытом горячем бассейне в окружении заснеженных хвойных деревьев. Выйдя из источника, с удовольствием посетили сауну, арома-сауну и даже хамам. Многие зашли в кафе – насладиться горячим чаем, кофе и вкусной выпечкой после купания. С морозца да после парилочки – аппетит что надо!

Для маленьких посетителей источника в помещении расположен бассейн с теплой водой, из которого просто невозможно вытащить малышей.

Румяные, вдоволь накупавшиеся, с отличным настроением, с песнями возвращались домой. Ведь впереди еще другой праздник! Счастливого Рождества пожелали организаторы поездки всем нашим туристам!

9 января 43 человека из 11 подразделений нашего предприятия посетили центральную елку и красивый ледовый городок в городе Екатеринбург, где достаточно было времени и погулять, и сфотографироваться.

После впечатляющей прогулки по ледовому городку все направились в Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии на просмотр спектакля «День открытых дверей» по мотивам повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». Спектакль всем очень понравился. Поучительная история, где много музыки, песен и танцев, сюжет которой связан с Рождеством. В постановке принимали участие и дети разного возраста – воспитанники Детской студии театра. Также запомнились красивые костюмы артистов и отличная игра.

Новогодние каникулы у высокогорцев, принявших участие в мероприятиях, организованных женской комиссией, прошли весело, с пользой для здоровья и души!

Наталья Татаурова, председатель комиссии по работе среди женщин ППО «ВГОК»

Яндекс.Метрика